Как влияет покупка квартиры на материнский капитал на очередь на улучшение жилищных условий?
Приветик! У меня к вам такой вопрос. Я стаю в очереди с 2000 г. на улучшений жилищных условий я многоднтная мама у меня пятеро детей несовершеннолетних сама работаю в детском саде с 1995 г. мл.воспитатель. Если я куплю на материнский капитал квартиру меня снимут с очереди на жильё или нет? просто устали снимать скитаться с квартиры на квартиру. Как в этой сетуаций быть? Спасибо.
Если я куплю на материнский капитал квартиру меня снимут с очереди на жильё или нет? просто устали снимать скитаться с квартиры на квартиру. Как в этой сетуаций быть? Купите жилье-значит перестанете считаться нуждающейся. Хотя бы узнайте перспективы сколько ждать вам улучшения., попросите прокуратуру проверить.