Могу ли я заниматься дополнительным заработком в декрете, создавая поделки ручной работы и букеты из конфет?
В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (уже более 2 лет), до трех лет выходить не собираюсь. В декрет уходила с должности директора казенного муниципального учреждения (должность сохраняется за мной). Вопрос: могу ли я заниматься дополнительным заработком находясь дома в декрете, таким как: изготовление поделок ручной работы, различных букетов из конфет, игрушек?. Я не являюсь ИП. Спасибо.
Имеете право заниматься любой деятельностью, не запрещенной законом, в том числе и деятельностью, о которой вы пишите в вашем вопросе.