Как делить машину при разводе?
Лучший ответ
Как делить машину при разводе?Как договоритесь. Или продаете и делите пополам деньги. Или машина остается у одного из супругов, а второму он выплачивает денежную компенсацию половины стоимости машины.
Здравствуйте! Машина, приобретенная в браке подлежит разделу пополам. Кому-то деньги, кому-то машина, обычно так. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день! Необходимо провести независимую оценку автомобиля, а потом будет раздел пополам - одному из супругов останется машина, а второму - половина от её стоимости.