Вопросы о законности записи места рождения в паспорте и необходимости его изменения, а также вопрос об оплате пошлины
Если допущена ошибка сотрудниками, то паспорт нужно менять. Платить ничего снова вам не нужно, так как вашей вины в данном случае нет.
Насколько законна запись в паспорте в графе место рождения СССР по вине фмс и надо
Насколько законна запись в паспорте в графе место рождения СССР по вине фмс и надо ли менять паспорт и кто должен платить пошлину. Паспорт получил сегодня.
Так в чем ошибка? Вы не в СССР родились?
Если эта запись сделана и паспорт по данному поводу выдан с ошибкой выдать другой вам обязаны без повторной оплаты пошлины.