Проблема с получением патента - отказ и запрет на въезд в РФ
"Поставили запрет на въезд в РФ?"
Здравствуйте! Оля, вам в течении 15 дней нужно выехать за пределы РФ,в противном случае, Вас выдворят принудительно. Удачи Вам!
Ольга необходимо получить от ФМС уведомление о аннулировании патента, они обязаны вам его выдать в течении трех дней с момента принятия решения об аннулировании, в нем будет сказано по какой причине и что вы нарушили. Далее по обстоятельствам, если вы уверены, что не нарушали ФЗ О правовом положении иностранных граждан, то вправе обжаловать действия миграционной службы в суде. Также если у вас есть супруг гражданин РФ или ребенок гражданин РФ, то вы вправе даже при наличии нарушений обжаловать его на основании конвенции о правах человека. Будут вопросы, обращайтесь.