Ситуация с получением временного убежища - стоит ли ехать в Главное ФМС Калуги и что делать в такой ситуации?
Скажите пожалуйста, я хотел сделать статус временного убежища, когда уже мне почти надо было получать его, спустя полтора месяца они мне говорят: Как ты вообще сюда заехал, у тебя стоит запрет въезда в РФ.. они говорят чтоб я ехал в главное фмс калуги и области... (вопрос первый стоит мне туда ехать?) и там сказала с тобой решат что делать, либо домой либо дадут статус, что мне делать? Подскажите пожалуйста? А захожу на сайт ФМС мне пишет что нет припятствий для въезда в РФ... кому верить и что делать?
Лучший ответ
дык я и так тут в Росии.... они мне в пятницу сказали, в понедельник езжайте в ФМС и там решат что делать, с вами.... и мне как то не много страшновато что меня отправят домой, а не статус дадут там((((
ЕСЛИ НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ. ЗНАЧИТ МОЖЕТЕ ВЪЕЗЖАТЬ.