Возможно ли подать на возмещение ущерба при ДТП на скольской дороге в поселке?
Муж попал в дтп на скольской дороге при тормозном пути около 20 метров повредил незначительно другую машину. Вызвали гаи все оформили. Возможно ли теперь нам подать на возмещение ущерба при дтп на ту компанию которая осуществляет контроль за этой дорогой т.к. авария произошла за городов в поселке, на дороге был чистый лед ничем не посыпанный. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Добрый вечер!!! Да, безусловно, можно взыскать ущерб с компании, обслуживающей данный участок дороги
Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!
Спасибо, Вы мне очень помогли!