Можно ли разменять однокомнатную квартиру с приватизацией между двумя собственниками, разделяющими равную долю?
Можно ли разменять квартиру-однокомнатную, приватизация 2 собственника по 1/2 равной части. Я и моя бывшая супруга собственники жилья живем в разных городах. В этой квартире проживает наш сын с супругой и ребенок. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! С согласия обоих собственников можете произвести размен или продать, а средства разделить по 1/2 части. Ищите варианты.
Благодарю за потраченное время!
По согласованию между собственниками можно заключить любую сделку с квартирой - как договор мены, так и договор купли-продажи.