Автомобиль зарегистрирован, но в налоговой он проходит как снятый с учёта - проблемы с транспортным налогом
Владею автомобилем в личном кабинете налоговой он проходит как снятый с учёта,хотя как раз на эту дату я его только зарегестрировал.. И соответственно мне не приходит на него транспортный налог. . с момента регистрации, то есть с 2014 года.. Как быть в этой ситуации..
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в отдел регистрации ТС МРЭО ГИБДД с заявлением о внесении данных о Вашем автомобиле в информационную базу ИФНС по каналам межведомственной связи.