Необоснованная задержка на Дворцовой Площади - милиция отказалась объяснить причины и выдала недостоверный протокол
Светлана, обжалуйте действия сотрудника милиции в прокуратуру, на злоупотребления своим служебным положением. Удачи.
Протокол - это не тот процессуальный документ, который подлежит обжалованию. По результатам рассмотрения протокола, как одного из доказательств по делу об административном правонарушении, выносится постановление. Вот оно, как раз и обжалуется. В Вашем протоколе должно быть указано, где когда и кем будет рассматриваться дело об административном правонарушении. Вы, естественно, пропустили это рассмотрение и в результате дело рассмотрели без Вас.
Результат безответственности. Оплатите штраф и на будущее - будьте умнее.
Об обжаловании не пишу, так как пропущены все мыслимые и немыслимые сроки. Хотя - попробуйте, если есть желание. Получите постановление и напишите жалобу в вышестоящий суд в порядке надзора.
Всего доброго.