Производственная травма зарегистрирована как бытовая - начальство оказывает давление
На работе получил эл.ожог и больнице оформил производственную травму. На работе требуют бытовую травму. Типа говорят большие проблемы будут у начальством.
Проблемы будут у вас если поддадитесь на уговоры начальства. Требуйте расследования комиссии по производственной травме. Иначе никаких выплат вы не получите.
Здравствуйте! А если оформите бытовую, можете лишиться всех выплат. Оформляйте производственную. Удачи Вам и всего хорошего!
Тогда Вы мало на что можете рассчитывать, если согласитесь. Или пусть Вам выплачивают приличную сумму или не соглашайтесь. Скорее всего, у Вас не было допуска к определенным работам.
Если работодатель отказывается оформлять акт по форме Н-1, подайте заявленние в гострудинспекцию для проведения проверки и принятия мер.