Вопрос о возможности подработки и дополнительной оплате труда в качестве штамповщика при изменении оклада без согласия работника.
Здравствуйте!
Без Вашего согласия никто не мог лишить Вас оклада, установленного трудовым договором. Это изменение условий трудового договора, которое должно быть оформлено соглашением в письменном виде и подписано как работодателем, так и работником.
Вы имеете право на совмещение должностей с соответствующей оплатой, если на это согласно Ваше руководство. Одного Вашего желания для совмещения должностей недостаточно.
Дмитрий, узаконенного оклада Вас лишить не могут никак. Обращайтесь в суд с иском о взыскании зарплаты, если Вам ее не платят.
Относительно остального, Вы же понимаете, что все договорённости на словах были.
Просить Вы, конечно, можете... но дадут ли...