Как избежать выплаты 3 миллионов при кредитной задолженности - возможности и рекомендации
Решение суда почитайте свое. Если банк не просил расторгнуть договор кредитный, а просто взыскал с Вас долг, то вот пени и проценты продолжают расти. Когда суд расторгает договор, то рост сумм прекращается. Читайте договор. Вам надо его расторгать, видимо.
Здравствуйте! Объявляйте себя банкротом. С 01.10.2015 г. у граждан РФ появилась возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом.
Добрый день, Татьяна. Сумма большая, Вы можете подать на банкротство физического лица. Готов Вам помочь, пишите в личку.