Затяжное банкротство - почему дело не доходит до логического конца?
Вы явно имеет дело с мошенниками. За то время процедуру банкротства должна подходить к завершению. Для боле точных ответов необходимо изучать ситуацию.
Уважаемая Бируте Винценстовна, что бы что то сказать по существу Вашего дела необходимо изучать документы и вникать в суть Вашей проблемы!!! Возможно Вас юрист разводит и ничего не делает а может не могут назначить Финансового Управляющего по другим причинам (процедура банкротства весьма затратная).
С уважением, Сергей Фесенко.
Добрый день. Вы нарвались на мошенников, дело должно уже подходить к концу.
Готов бесплатно проконсультировать лично по вопросам банкротства, пишите в личку.