Как обеспечить моё участие в апелляционном суде, несмотря на мое отсутствие по причине болезни?
Ксения, Вам могут не удовлетворить ходатайство о переносе дела в связи с болезнью, тем более Вы лечитесь амбулаторно, значит ходить можете. Можно, конечно, его заявить, но...
Лучше обеспечить явку представителя.
Добрый вечер! Вам необходимо составить заявление в суд апелляционной инстанции об отложении рассмотрения дела, с приложением больничного листа, либо указанием на то, что БЛ будет предоставлен после выдачи.
Здравствуйте! Вы кончено можете подать ходатайство об отложении разбирательства, но не факт, что суд его удовлетворит. К заявлению приложить нужно справку от лечащего врача.