Как вернуть девичью фамилию, находясь в браке - подробный гайд
Я вышла замуж 1 октября 2010 г. взяла фамилию мужа, сейчас понимаю, что жить с этой фамилией не могу. Пожалуйста помогите, как вернуть свою девичью фамилию находясь в браке? Муж не против!
Лучший ответ
Здравствуйте Саша. Идёте в ЗАГС, пишите заявление, платите госпошлину и всё.
Удачи!