Проблема с приватизацией жилплощади - отсутствие признания Муниципалитетом поселения
У меня проблема с приватизацией жилплощади. В 90-х годах несколько домов были переданы Районом Муниципалитету поселения. У меня есть договор соц. найма. Но при подаче документов на приватизацию выяснилось, что именно моя жилплощадь не была принята Муниципалитетом поселения. А район (как они утверждают) ее передал.
Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Для начала получить письменный отказ в приватизации. А далее вопрос, по всей видимости, придется решать в судебном порядке.
Рекомендую Вам после получения письменного отказа обратиться очно к адвокату/юристу со всеми документами.
Здравствуйте, получить отказы и обжаловать отказы в суде. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о признании права собственности в порядке приватизации.