Суд отказал в приватизации двух комнат в общежитии по двум основаниям - недоказанность пользования помещениями и специализированные помещения

Несколько лет пытаемся приватизировать 2 жилых комнаты в общежитии. Суд отказал по двум основаниям: 1) недоказанность пользования помещениями, несмотря на справки и поквартирную карточку, и запись о регистрации по месту пребывания в паспорте; 2) специализированные помещения. Живём по договору найма жилых помещений, заключённому ещё в 2002 году. Есть Постановление Правительства РФ от 26.01.2006 № 42, в нём п. 3, который гласит о том, что жилые помещения не могут быть отнесены к специализированным жилым помещениям, которые заняты по договорам соц. найма или найма жилых помещений. Не можем пробить стену в виде Правительства Хабаровского края. Не видят чиновники этот пункт постановления. SOS кричим давно и во все инстанции. Бесполезно. Одна надежда на В.В Путина. А точнее на прямую линию с ним. Вкратце вот так. Спасибо. Лариса Валерьевна Лобанова.
Лучший ответ

Попробуйте использовать этот вариант Обычно прямая линия проводится с участием президента в декабре Так что ждать осталось недолго

Удачи Вам.

То что нужно. Спасибо!

Путин Вам тут не поможет. Вам в суд нужно обратится и признать право собственности в порядке приватизации жилого помещения.

Удачи Вам!!!

Мне не понравился Ваш ответ!