Супруга подала на развод и раздел авто, где указывает, что машина оценена в 600000 и просит возместить ей 1/2 часть т.е 300000.
В браке был приобретен автомобиль стоимостью 500000 и прочее: мебель, быт.техника, золотые украшения и т.д на сумму около 400000. с женой отношения не сложились, я уехал забрав только автомобиль, который продал будучи в браке (в договоре купли-продажи 15000). супруга подала на развод и раздел авто, где указывает, что машина оценена в 600000 и просит возместить ей 1/2 часть т.е 300000.
Так как у Вас имеется договр купли-продажи автомобиля, а у Вашей жены нет доказательств, то суд скорее всего, обяжет Вас выплатить половину суммы, указанной в договоре купли-продажи.
Удачи!
С уважением
адвокат Шангиреев В.И.