Вопрос по возврату средств за не качественный товар без поездки в Тюмень
Я из Ишима,27.11. 2016 г. приобрела в Тюмени в Т,Ц. Остров, в отделе ИП Мамаевой М.А. розничный представитель т.м Тескома, набор кастрюль из нержавейки, на сумму 7100,30, ,вечером того же дня 2 кастрюли использовала по назначению, они пришли в негодность, разрушился верхний слой покрытия, внутри кастрюли. 28.11.2016 в 10 ч. утра я товар вернула, за 2 кастрюли мне средства продавц, с разрешения хозяйки, как бы переводила на терминале, сказав, что средства придут мне на карту через 10 дней, а на остальные кастрюли я написала претензию по факту на имя Мамаевой М,А.,указав свои данные и место регистрации по месту жительства и уехала в Ишим. Сегодня поступает звонок от продавца чтобы я пришла со своей картой, с которой перечислила средства за купленный товар. Как я могу не приезжая в Тюмень вернуть мои деньги за не качественный товар, с наименьшими затратами. С уважением Вера Михайловна.
Лучший ответ
Доброго времени суток
Вам необходимо отправить заявление на перевод денежных средств вам на расчетный$счет с указанием всех реквизитов банка.Удачи Вам.
Спасибо за помощь!
Направить письменное заявление с указанием реквизитов для перечисления. Заявление направить путем заказного письма с описью вложений.
Благодарю Вас!