Оставшись без регистрации после развода и смерти мужа, мне принадлежит противизированная квартира
Анна! претензии на жилую площадь или недвижимость сложно сложно оценивать как объективные, если не знать всей ситуации.
Можно жить но не быть прописанным или наоборот можно быть прописанным и не жить.
Вступило ли решение суда в силу? Были ли вы извещены о данном решении? Продолжали ли проживать после решения? Кто сейчас проживает в данной квартире?
Если Вы хотите претендовать на оставшуюся от мужа муниципальную квартиру, то увы должен Вас разочаровать. В Вашем случае к сожалению она Вам не достанется, отойдет муниципалитету и будет скорее всего предоставлена нуждающимся которые стоят в очереди на муниципальное жилье.