Как начать процесс выкупа земельного участка под дом в собственности - практические шаги
Есть дом на участке земли, дом в собственности, земля-нет,
В бти и кадастровой не дают паспорт-типа дом до 50 х годов постройки.
Соответственно и приватизация невозможна. Предлагают заново отмежевать и выкупить участок у муниципалитета по кадастровой стоимости. Если и выкупать-то с чего начать?
Лучший ответ
Игорь добрый день.
Земельный участок кем то выделялся, считаю, что нужно начать с запроса в архив. Если Вы согласны выкупить, то для начала нужно провести межевание и получить кадастровый паспорт со стоимостью ЗУ. Вы все будите делать сами?
Хороший ответ. Спасибо!