Как защитить свои наследственные права при проявлении неправомерных претензий со стороны напарников умершего супруга без дополнительных финансов для адвокатов?
После смерти мужа (06.10.2015) я вступила в наследство на 1/2 гаражных боксов. Земли и в частном секторе на землю и дом. Теперь спустя год его напарник с женой хотят забрать почти все. Так как в 2014 году не было согласия со стороны его жены на эти сделки. Подскажите куда мне обратиться так как в городе у нас все коррумпировано и боюсь на адвокатов у меня не хватит средств.
Лучший ответ
Добрый день. Как-то странно у вас сформулирован вопрос. При чём здесь согласие/несогласие жены напарника, если они у вас хотят всё забрать. Вы вступили в права наследования? Если у кого-то есть притязания на данное имущество, то теперь всё будет решаться только в суде.
Спасибо, что проконсультировали!
Так как в 2014 году не было согласия со стороны его жены на эти сделки. Подскажите куда мне обратиться
А куда вы собрались обращаться и с какой целью? Его супруга имеет право обратиться в суд. Вам в этом случае нужно будет отстаивать свои интересы, а без юриста это сделать будет сложно.