Минимальная сумма алиментов на содержание ребёнка от первого брака в случае выплаты алиментов на вторую супругу в размере 5000 рублей
Какую минимальную сумму алиментов на содержание ребёнка от первого брака можно выплачивать если уже выплачиваются алименты по соглашению на вторую супругу в размере 5000 рублей от дохода 12000?
Сумму устанавливает суд с учетом Ваших аргументов изложенных в исковом заявлении и фактического положения дел.
Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь.
Размер алиментов в твердой денежной сумме устанавливыается судом по собственному усмотрению с учетом всех значимых обстоятельств, вы можете подать на изменение порядка уплаты алиментов в связи с изменением обстоятельств и уплаты его в процентах от дохода.