Куда можно обратится за помощью, чтобы заставить должника выплатить долги?
С 2006 г я не получаю алименты на ребенка. Судебный пристав не может найти место работы бывшего мужа. Куда можно обратится за помощью, чтобы заставить должника выплатить долги?
Вы можете постараться привлечь Вашего супруга к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов. Это бывает неплохим "стимулом" к исполнению обязательств перед ребёнком. Также можно постараться истребывать неустойку и лишить родительскийх прав... Недостаточную активность пристава тоже можно подстегнуть жалабами на него в вышестоящие инстанции и суд.