Как обратиться выше судебных приставов, если не получаю алименты на ребенка в течение года?
Я не получаю алименты на несовершеннолетнего ребёнка от бывшего мужа целый год, судебные приставы его найти не могут. Подскажите куда мне можно обратиться выше чем суд. приставы?
Лучший ответ
Наталья!
Только приставы следят за исполнением решения суда, просите принять меры к розыску письменно.