Проблемы с машиной - арест, снятие на вахте и спор о восстановлении - что делать?
Обменялись маши. Нами, оказалось на машине был арест, после был снят. Затем пока был на вахте машину сняли в утиль, имеются все документы и договор купли без даты (то есть число хоть сегодняшнее ставь) , продавец договора продажи не имеет) снята была в сентябре, можно ли что то сделать? Хозяйка бывшая хочет 50000 за Восстановление, но машина этого не стоит Как быть и что можно сделать.
Если была утилизация, то без заявления бывшего собственника восстановить регистрацию авто вы не сможете, даже через суд. Поэтому вариантов других нет.
Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу и предоставить все имеющиеся документы по данному делу.