Проблема с планшетом - что делать, если возникла ошибка после покупки в салоне
Я купил планшет в салоне г.котельники 24.11.16 г приехал к себе и начал скачивать програмы он начал высвечивать ошибку. Я поехал в салон что бы выяснить почему это происходит, они посмотрев начали говорить что надо что то там установить через кампьютер я не соглосился и сказал что хочу здать товар, на что они сказали что примут только отправят его на элспертизу и в течение 20 дней дадут ответ. И что мне все это время делать?
Здравствуйте! Они вправе провести экспертизу, а вы можете потребовать у них подменный планшет на это время. Они обязаны вам его предоставить в течение трех дней.