Проблемы с покупкой планшета в салоне Мегафон - ошибка в покупке и невозможность возврата
20.01.2017 позвонила в интернет магазин Мегафон, спросил про планшет Aicatel, сказали, что доставки на него сейчас нет, но можете посмотреть наличие их в салоне и купить. Заехала в салон в 21.30, купил данную модель. Приехав домой узнала, что родители еще утром купили планшет и уже подарили его ребенку. Так как, салон был уже закрыт, то утром 21.01.2017 приехала в салон Мегафон и объяснила всю ситуацию, на просьбу вернуть планшет или обменять его отказали сославшись, что возврат можно сделать только в день покупки, а я его купила в 21.30 ( (
Является ли покупка в салоне Мегафон интернет покупкой?
Планшет это технически сложный товар и возврат или обмен возможен в течении 14 дней при наличии какого-либо недостатка. Проверьте планшет, возможно что-то найдете. (ст.18 Закона о защите прав потребителей)