Как оформить аренду недвижимости для ИП и подпадает ли под него Упрощенку 6%
Муж имеет недвижимость-сдает в аренду, как физ. лицо. Я (жена) оформила ИП. Как мне, как ИП сдавть его недвижимость? Какие документы оформить? Попадает такая деятельность под Упрощенку 6%?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы не являетесь собственником данной квартиры, поэтому от своего имени сдавать ее не можете. Только по доверенности. Упрощенки не получится.
Наконец-то все понятно, благодарю!