На 1 этаже МКАД находится офис с отдельным входом. Кто должен убирать входную группу от снега?
На 1 этаже МКД находится офис с отдельным входом. Кто должен убирать входную группу от снега?
Лучший ответ
Непосредственно перед офисом придомовую территорию обязан убирать собственник жилого помещения, в котором находится офис или фирма.