Если ребенок хоть в доме хоть в квартире прописан то продать без опеки не получится или только в квартире?
Если ребенок хоть в доме хоть в квартире прописан то продать без опеки не получится или только в квартире? Это до 18 или 14 лет ребенку? Спасибо большое.
Лучший ответ
При прописке ребенка в квартире согласия опеки вообще не требуется.
Дело не в возрасте ребенка.
Если ребенок не имеет доли в праве собственности объекта недвижимости , то согласие опеки не требуется.
С уважением, Тур М.С.