Наследование накопительной части пенсии - возможность обязать вернуть средства и способы избежать этого
Помогите пожалуйста. 4 года назад получила накопительную часть пенсии своего умершего мужа, но в наследство вступала первая его жена, точнее сын несовершеннолетний. Меня могут обязать вернуть средства? И как этого избежать?
Лучший ответ
Если сын принял наследство, то конечно он имеет право на долю в накопительной пенсии и имеет право потребовать свою долю, в том числе и через суд.