Получение и использование выписки из ЕГРЮЛ в судебном иске о возврате денег за нарушение сроков гарантийного ремонта телефона
Здравствуйте, FyboS.
Судя по указанному Вами сроку - 45 дней, Вы руководствуетесь положениями ФЗ ОЗПП.
Предварительно Вам следует обратиться с письменной Претензией (2 экз.) непосредственно в магазин, в котором был приобретён товар с требованиями о расторжении ДКП и возврату денежных средств.
В случае отказа или не получения ответа - обращайтесь с Иском в суд с требованиями о расторжении ДКП и возврату денежных средств, взыскании неустойки, штрафа, компенсации морального вреда + возмещении ВСЕХ расходов по взысканию.
Выписка из ЕГРЮЛ совсем не обязательна.
Вы подаете иск в суд о защите прав потребителей. У вас имеется на руках чек, квитанция. Выписку можно не прикладывать вообще. Иск подается в суд по месту вашего жительства.