Выезд ребенка за пределы РФ на основании согласия только одного родителя
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
По ст. 131 ГПК РФ.
Встречный иск, предполагает, что был первоначальный от противной стороны, видимо от матери ребенка, какие требования в нем заявляла мать ребенка?
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам мне нужно знать подробности. Мать ребенка подала иск? У Вас есть исковое заявление?