Как обеспечить жилплощадь для 5 человек, если родственники не покинули старую квартиру после покупки своего дома?
Родственником выдали деньги на расширение жилплощади. На этой жилплощади должны остаться 5 человек, но родственники купившие себе дом живут до с х пор на старой квартире. Что делать чтобы в квартире жили только эти 5 человек?
Лучший ответ
Добрый день, чтобы в квартире жили только эти 5 человек, вам нужноьостальных жильцов выселить в судебном порядке, если сами не уходят.
Здравствуйте!!! Вам надо будет подать исковое заявление в суд о признании утратившими право пользования квартирой. И на этом основании о снятии с регистрационного учета и выселении. Но надо смотреть все документы.