Расширение жилплощади при переселении - вопрос о влиянии покупки участка на площадь новой квартиры
Нужны ваши знания. В нашей семье 5 человек, квартира трехкомнатная 63 кв.м. Наш дом в статусе аварийного сейчас и в течение двух лет нас всех будут переселять в новые постройки с расширением жилплощади на одного человека 18 кв.м. Хочу взять в кредит участок ИЖС или ДНП. Повлияет ли это на расширение квартирной площади при переселении со старой в новую или же площадь новой квартиры будет больше, не зависимо от того, что будет еще и участок?
Лучший ответ
Здравствуйте. участок не повлияет
спасибо )))