Руководитель грозит уволить по статье из-за обнаруженных креветок на складе временного хранения

Владимир 29.11.2016 18:48
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1
Руководитель грозит уволить по статье, работаю начальником службы приемки, на складе временного хранения были обнаружены креветки в замороженном состояний последним на склад заходил я с камеры заморозки где хранились, эти криветки. Следом за мной зашел старший смены службы приемки но с деборкадера. Основанием для такого вывода, было то что у меня была согнута рука и я ей не двигал, якобы под курткой у меня был пакет с креветками так якобы у меня сильно выпирала куртка это сотрудники сэб увидили по видео камере.
Грозить не значит уволить. Если вы ни в чем не виновны, то вам нечего опасаться. А если уволят незаконно, то можете легко восстановиться через суд. Поверьте, что уволить человека без его желания не так просто.