Проблемы с арендой ПАЯ - обременение земли и юридические сложности
Я дал в 2005 году доверенность на заключение договора аренды ПАЯ с арендатором самому этому же арендатору. Лично договор аренды я не видел. Прошло 10 лет и настало время забрать пай. после того как я выделил землю оказалось, что она обремененная этим договором аренды. Хотя арендатор заблаговременно был уведомлен как полагается по закону. В результате обременение нам не сняли и мы подали в суд, который проиграли по причине не правильной процедуры оформлении выделении земли. После проиграли еще один суд и нам вменили через последний суд компенсировать расходы противной стороны. Ко всему еще и аннулировали документы по выделенной земли по этому паю. Всего же поев у нас три, по одному дело проиграно по другим двум паям у нас так же готовы документы права на землю и поданы иски в суд.
Для справки дело проходит в р. Адыгея. Кон.тел.89198872987
Благодарю. Извините если не корректно где то высказался, но суть я надеюсь передал.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу и предоставить все имеющиеся документы по данному делу.