Иск о признании права собственности на самовольную реконструкцию в Миллеровский районный суд
Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу и предоставить все имеющиеся документы по данному делу.
Здравствуйте! Вы можете подать его в суд. Если оставит без движения или вернет, значит неправильно составлено. Проверка док-ов - это платная услуга.
Здравствуйте! Ваше утверждение в иске о том, что "самоволка не создает опасности жизни и здоровью граждан, безопасна в эксплуатации", - недоказуемо в данном виде, суд может и отказать в признании права. Необходимо произвести и предоставить суду техническое заключение экспертной лицензированной организации о том, что постройка обследована и действительно соответствует СНиП и ППБ, безопасна в эксплуатации. Вот тогда есть шансы на успешное решение дела. Удачи Вам!