Как получить бесплатный анализ крови на RW и лекарства в поликлинике?
За анализ крови на RW заставляют оплатить как первичный, поликлиника. В больницу купить лекарст. Препараты, Перфалган и ремаксал. Звонила в страховую сказали что это всё бесплатно должны. Что делать дальше? С уважением.
Лучший ответ
Если данные услуги покрываются мед. страховкой, то нужно подавать жалобу в городской отдел здравоохранения и в прокуратуру по факту отказа.