Возможен ли перевод квартиры из жилой в нежилую с долей собственности несовершеннолетнего ребенка?
Скажите пожалуйста, можно ли перевести квартиру из жилой в нежилую, если несовершенно летний ребёнок имеет там долю в собственности. Спасибо.
Лучший ответ
Можно при условии, что наделите ребенка долей "не меньше и не хуже" в праве собственности на другую квартиру и орган опеки даст на это согласие.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Можно, если Вы предоставляете ребенку иное жилье подобного, либо лучшего качества и получаете разрешение от органа опеки.
Наконец-то все понятно, благодарю!