Разрешение на перевод квартиры из жилой в нежилую получено, но что делать с несовершеннолетним ребенком?
Хорошо, я уже получила разрешение на перевод квартиры из жилой в нежилую, но у меня ребёнок несовершенно летний меня в реестре переведут или все равно надо подать в реестр от органов опеки разрешение. Спасибо.
у меня ребёнок несовершенно летний меня в реестре переведут
Ребенок собственник, прописан там? Если так, то как Вам вообще разрешили такие изменения? В остальных случаях, переведут без разрешения органов опеки, т.к. ребенок, как мне кажется, собственником не является.
Хорошо, я уже получила разрешение на перевод квартиры из жилой в нежилую, но у меня ребёнок несовершенно летний меня в реестре переведут или все равно надо подать в реестр от органов опеки разрешение.
Только с разрешения органа опеки.