Я получаю пенсию по уходу за ребёнком до 14 лет, сейчас беременна, какие выплаты мне положены на второго ребёнка?
Лучший ответ
Здравствуйте. Такие же, как и на первого, кроме пенсии. Если, конечно, беременность не от умершего супруга.
В соцзащите оформите пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Единовременное пособие по случаю рождения ребенка. Пособие на ребенка.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо, Вы мне очень помогли!