Как справиться с неприятным и раздражающим коллегой
Выдержала только до 17:00 сегодня и больше с этим уставшим раздражённым человеком не могла больше работать в одном тесном помещении. У меня у самой заболела голова! Я позвонила начальнику, что написала заявление обо всём этом и ушла с работы Теперь наверное они могут меня уволить из-за этого? Писать заявление на увольнение я не хочу? Что теперь делать мне в данной ситуации? Но находиться рядом в этом тесном помещении было просто отвратительно невозможно с этим уставшим, нервным человеком, постоянно кричавшим на людей.
В соответствии с п. 6 ст. 81 трудовой договор с работником может быть расторгнут работодателем в случаях однократного грубого нарушения работником трудовых обязанностей.