Как получить бесплатно или по льготной цене препарат КЛЕКСАН при беременности с проблемными ситуациями
Планирую в декрет, но т.к. я не могу выносить беременность, а были два случая по не вынашиванию на больших сроках, после мне выписали огромное количество анализов для выяснения причины. В итоге врачом-гинекологом выписали до беременности за месяц и на протяжении девяти месяцев самой делать укол в живот для разжижения крови чтоб выносить и родить малыша. Этот препарат КЛЕКСАН в ампулах, который нужно покупать самим, стоит дорого и нужно на каждый день. ВОПРОС, как можно получить бесплатно или по льготной цене, т.к. выходит в кругленькую сумму, да и достаточно потратилась на анализы, а помимо еще и витамины прописали АНГИОВИТ, КАЛИЯ ЙОДИД, ДЮФАСТОН и т.д. Наблюдаюсь в Президентском перинатальном центре, где обратила внимание что все беременные или те кто планируют беременность всем подряд выписывают препарат КЛЕКСАН (действительно, хороший препарат), а если выписывают всем у кого проблемы, а проблемы у всех разные препарат один, то КЛЕКСАН является массовым, значит и бесплатным?
Лучший ответ
Здравствуйте. Наоборот, то, что не бесплатно, и дорого стоит, то всем подряд и выписывают. И не факт, что для Вас он подойдет. Бесплатно можно получать аналог, входящий в перечень жизненно важных препаратов.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день, уважаемая, Наталья
Обращайтесь к спонсорам или администрации города

Удачи Вам и вашим близким!!