Возможность установки козырьков жильцами многоквартирного дома и их возврат через перерасчет квартплаты - законно или нет?
Законно ли установить козырьки самостоятельно жильцам многоквартирного дома за счет жильцов и впоследствии вернуть денежные средства в виде перерасчета за квартплату.
Лучший ответ
Навряд ли сможете так сделать. Предъявите претензию УК о замене козырьков, т.к. нарушает безопасные условия проживания, в случае отказа в суд.
Спасибо за объяснение!