Несправедливость в начислении пенсии - почему мне и другим ровесникам берут года до 2001 года?
Я 1963 г.рождения. Почему для начисления пенсии мне и другим ровесникам берут года до 2001 г.? У меня трое детей, как раз я в это время была в декретах. С 50 лет пошла на пенсию, так как есть ребенок инвалид детства. Начислили пенсию только социальную. А если бы взяли другие года-там мне было бы выгоднее, зарплата хоть была нормальная. НО нет же-в расчет БЕРУТ ТОЛЬКО ДО 20001 года... почему такая несправедливость?
Здравствуйте.
Законы не мы придумали, а Госдума. Те депутаты, за которых голосовали ВЫ.
Если Вы не ходили на выборы - то Вы виноваты ещё сильнее.
Для высказывания эмоций Вы выбрали неправильное место.