Оспариваемое ограждение придомовой территории - как защитить свои права и интересы
Я проживаю в г. Набережные Челны, пол года назад мы оградили придомовую территорию нашего многоквартирного дома, все надлежащие документы собраны, в т.ч. согласие исполкома, проведена геодезия границ участка. Проблема в том, что соседний дом, постоянно подает жалобы в прокуратуру, исполком города о том, чтобы мы снесли ограждение, говоря, что это территория принадлежит им. Мы предоставили все документы и в исполком и в прокуратуру города, им с этих инстанций был отказ, что у нас все документы в порядке и ограждение законно. Но это не заканчивается им этого мало, они начали писать жалобы по правам человека. У меня к Вам просьба посоветуйте пожалуйста, мы со своей стороны можем куда нибудь обратиться в защиту наших прав и интересов, устали от постоянного давления со стороны соседнего дома и постоянно всем доказывать, что все законно! Заранее Спасибо большое!
Лучший ответ
В суд.
Хороший ответ. Спасибо!