Требуется ли подтверждение аттестата о среднем образовании при поступлении на работу в России для иностранных граждан?
При поступлении на работу, нужно ли подтверждать аттестат о среднем образовании? Я училась в Кыргызстане, окончила школу в 1989 году. Сейчас я гражданка России. И хочу устроится на работу на территории России, в Подмосковье.
Можно ответ, без звонка! Спасибо огромное!
Аттестат о среднем образовании Вы получили еще в Советском Союзе, а поэтому его не требуется подтверждать.
Если у вас при устройстве на работу требуют копию документа об образовании, то предоставьте им данную копию. Думаю, что ваш документ оформлен на русском языке, поэтому дополнительно ничего подтверждать или переводить нет необходимости. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!